1065 - Lote 1065: Aguamanil en loza moldeada, pintada y esmaltada en color granate y dorado.Francia, S. XIX

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Aguamanil en loza moldeada, pintada y esmaltada en color granate y dorado.
Francia, S. XIX
Altura: 110 cm