1066 - Lote 1066: Escuela Austriaca h. 1900"Arabe con Avestruz"Escultura en metal policromado.

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Austriaca h. 1900
"Arabe con Avestruz"
Escultura en metal policromado.
Medidas: 48 x 15 x 28 cms.