1053 - Lote 1053: Pilastras talladas del S. XVII con decoración policromada y dorada

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de pilastras de madera tallada, policromada y dorada, España S. XVII.
Con decoración de granadas en relieve y motivos vegetales.
Medidas: 117 x 29 x 27 cm