1052 - Lote 1052: Escuela Española S. XVIII"San Jerónimo Penitente"Alto relieve en barro policromado, montado en marco poligonal de madera con cristal.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Española S. XVIII
"San Jerónimo Penitente"
Alto relieve en barro policromado, montado en marco poligonal de madera con cristal.
Medidas: 30 x 25 cm