1051 - Lote 1051: Escuela Galaico Porguesa S. XVII"Virgen Inmaculada"Talla de madera policromada y dorada

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Galaico Porguesa S. XVII
"Virgen Inmaculada"
Talla de madera policromada y dorada con manto de tela encolada. Faltas en una mano. Se alza sobre querubines.
Altura: 84 cm