1050 - Lote 1050: Remate de retablo de madera tallada y dorada, España S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Remate de retablo de madera tallada y dorada, España S. XVII.
Con querubín en alto relieve, volutas, y motivos florales y vegetales.
Medidas: 54 x 60 cm