1047 - Lote 1047: Escuela Española S. XVII"Pareja de Angeles" en madera tallada y policromada con alas estofadas.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Española S. XVII
"Pareja de Angeles" en madera tallada y policromada con alas estofadas. Sobre peana de hierro.
Altura: 60 y 66 cm