1046 - Lote 1046: Escuela Andaluza S. XVII"Virgen con Niño y San Juanito"Placa de bronce dorado cincelado en relieve

950 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Andaluza S. XVII
"Virgen con Niño y San Juanito"
Placa de bronce dorado cincelado en relieve. Con marco de madera de nogal tallado.
Medidas: 33 x 27 cm