1043 - Lote 1043: Sagrario catalán en hierro forjado primer tercio S. XX

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sagrario catalán en hierro forjado primer tercio S. XX
Con interior en metal dorado. Con asas laterales.
Medidas: 22 x 20 x 30 cm