1042 - Lote 1042: Escuela Española S. XVII"Piedad"En madera tallada, policromada y dorada. En hornacina de colgar con templete tallada y dorada.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Española S. XVII
"Piedad"
En madera tallada, policromada y dorada. En hornacina de colgar con templete tallada y dorada.
Medidas: 44 x 13 x 37 cm
Hornacina: 84 x 48 cm