1037 - Lote 1037: Conjunto de figuras de halcón y ave

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de figuras de halcón y ave sobre ramas en porcelana esmaltada de Selb, Baviera, h. 1910 y Bidasoa, firmado por el autor A. Marino.
Alturas 31 y 27 cm