1038 - Lote 1038: Capitel andaluz de mármol tallado S. XVIII.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Capitel andaluz de mármol tallado S. XVIII.
Con una pequeña voluta en cada esquina. Dos esquinas partidas.
Medidas: 17 x 30 x 31 cm