1036 - Lote 1036: Conjunto de figuras de martines pescadores y carboneros

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de figuras de martines pescadores y carboneros en porcelanas pintadas y esmaltadas de Selb, Bavaria h. 1907 firmado por P.H. Karner, Bidasoa, h. 1935 y Tettau, Alemania, h. 1904
Alturas 27, 17 y 15,5 cm