1033 - Lote 1033: Grupo escultórico, con dos figuras de cacatúas modeladas sobre una rama con hojas en cerámica esmaltada en blanco, firmada Vázquez.España, años 50

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Grupo escultórico, con dos figuras de cacatúas modeladas sobre una rama con hojas en cerámica esmaltada en blanco, firmada Vázquez.
España, años 50
Medidas Altura 32 cm