1032 - Lote 1032: Aparador isabelino en madera de caoba con marquetería de maderas finas. Mallorca, mediados S. XIX

360 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Aparador isabelino en madera de caoba con marquetería de maderas finas. Mallorca, mediados S. XIX
Medidas: 113 x 45 x 91 cm