1034 - Lote 1034: Pareja de tibores en porcelana esmaltada en blanco de Bassano, con flores y hojas moldeadas y adosadas. Con marca impresa en azul cobalto en la base.Italia, Venecia. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de tibores en porcelana esmaltada en blanco de Bassano, con flores y hojas moldeadas y adosadas. Con marca impresa en azul cobalto en la base.
Italia, Venecia. S. XX
Altura 33 cm