99 - Lote 99: ESCUELA ITALIANA S. XVIII - San José con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

San José con el Niño
Óleo sobre cobre
Medidas 36 x 27 cm