98 - Lote 98: ESCUELA MADRILEÑA S. XVII - Virgen con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA S. XVII

Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Medidas 26 x 21 cm