100 - Lote 100: SEGUIDOR DE JUAN VAN DER HAMEN Y LEÓN S. XVII-XVIII - Bodegón con cesta y dulces

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE JUAN VAN DER HAMEN Y LEÓN S. XVII-XVIII

Bodegón con cesta y dulces
Óleo sobre lienzo
Medidas 58 x 100 cm