97 - Lote 97: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Inmaculada Concepción

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
Medidas 69,5 x 93 cm