96 - Lote 96: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - San Sebastian

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

San Sebastian
Óleo sobre tabla
Medidas 46,5 x 34,5 cm