95 - Lote 95: COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XVII-XVIII - Inmaculada Concepción, La Niña

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XVII-XVIII

Inmaculada Concepción, La Niña
Óleo sobre lienzo
Medidas 175,5 x 123,5 cm
Con importante marco.

Copia del original del Museo de Bellas Artes de Sevilla.

Agradecemos a D. Enrique Valdivieso su atuda para la catalogación de ésta obra.