94 - Lote 94: ESCUELA NAPOLITANA S. XVIII - Santa Bárbara

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA NAPOLITANA S. XVIII

Santa Bárbara
Óleo sobre lienzo
Medidas 80 x 60,5 cm