92 - Lote 92: ESCUELA SEVILLANA S. XVIII - Adoración de los pastores y Adoración de los Reyes

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA S. XVIII

Adoración de los pastores y Adoración de los Reyes
Óleo sobre tabla (dos)
Medidas 22 x 27,5 cm cada uno

Inscrito "H. 637" y "H.635"