91 - Lote 91: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - San Francisco de Asis

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

San Francisco de Asis
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Medidas 48 x 36,5 cm