88 - Lote 88: ESCUELA SEVILLANA S. XVII - San Juan Evangelista / San Marcos (reverso)San Mateo / San Lucas

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA S. XVII

San Juan Evangelista / San Marcos (reverso)
San Mateo / San Lucas
Óleo sobre tabla (dos)
Medidas 42,5 x 24,3 cm cada uno