87 - Lote 87: COPIA DE CARLO SARACENI S. XVIII - Magdalena penitente

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE CARLO SARACENI S. XVIII

Magdalena penitente
Óleo sobre lienzo
Medidas 87,5 x 68 cm