89 - Lote 89: ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA S. XVII - La Huida a Egipto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA S. XVII

La Huida a Egipto
Óleo sobre lienzo
Medidas 53,5 x 85 cm