86 - Lote 86: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII - Alegoría del tacto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII

Alegoría del tacto
Óleo sobre lienzo
Medidas 66 x 59 cm