85 - Lote 85: ESCUELA VIRREINAL S. XX - Virgen de la Humildad

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VIRREINAL S. XX

Virgen de la Humildad
Óleo sobre lienzo
Medidas 69 x 50 cm