84 - Lote 84: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Ecce Homo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Ecce Homo
Óleo sobre lienzo
Medidas 91 x 68,5 cm