83 - Lote 83: SEGUIDOR DE WILLEM VAN HERP S. XVII - Anunciación

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A WILLEM VAN HERP
Amberes h. 1614 - 1677

Anunciación
Óleo sobre lienzo
Medidas 118,8 x 149 cm