82 - Lote 82: SEGUIDOR DE WILLEM VAN HERP S. XVII - Bautismo de Cristo

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

WILLEM VAN HERP
Amberes h. 1614 - 1677

Bautismo de Cristo
Óleo sobre cobre
Medidas 68,5 x 90,5 cm