79 - Lote 79: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - San Antonio y el Niño

1.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

San Antonio y el Niño
Óleo sobre lienzo
Medidas 96 x 78 cm