80 - Lote 80: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Jesús en casa del fariseo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Jesús en casa del fariseo
Óleo sobre cobre
Medidas 49,5 x 75 cm