78 - Lote 78: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Virgen con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Virgen con el Niño
Óleo sobre cobre
Medidas 44 x 33 cm