77 - Lote 77: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Escena palaciega

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Escena palaciega
Óleo sobre tabla
Medidas 10,5 x 24 cm