621 - Lote 621: MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ - Mesa Ovalada en un Mercado

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valencia 1927-1992

Mesa Ovalada en un Mercado. 1986
Aguafuerte sobre papel Michel
Firmado a lápiz
Numerado 132/150
Medidas 15 x 39,5 cm (huella); 76 x 56 cm (papel)