622 - Lote 622: CEESEPE - Tristeza antes del Viaje

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CEESEPE
Madrid 1958-2018

Tristeza antes del Viaje. 2007
Serigrafía sobre papel
Firmada a lápiz, titulada y fechada 2007
P.A. (prueba de artista); de una edición de 50 ejemplares
Medidas 100 x 70 cm
Edita Arte y Naturaleza, Madrid 2007