617 - Lote 617: JUAN GENOVÉS - Parapeto

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN GENOVÉS
Valencia 1930-Madrid 2020

Parapeto. 2011
Giclée Print sobre papel
Firmada a lápiz y fechada 2011
Numerada 87/100
Medidas 30 x 21 cm

Se adjunta Certificado firmado y sellado por la Galería María Porto & Leticia Hervás, Madrid

PROCEDENCIA
Galería María Porto & Leticia Hervás, Madrid
Colección particular