616 - Lote 616: RAFAEL CANOGAR - Flujo

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL CANOGAR
Toledo 1935

Flujo. 2015
Serigrafía y Fotopolímero sobre papel Canson
Firmado a lápiz, titulado y fechado 2015
Numerado 46/50
Medidas 110 x 78 cm
Edita 2.2 Gráfica Contemporánea, Madrid 2015

Catálogo digital del artista. www.rafaelcanogar.com (nº 374)