612 - Lote 612: RAFAEL CANOGAR - Sin título

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL CANOGAR
Toledo 1935

Sin título. 2009
Litografía sobre papel Connaiseur con sello seco del editor
Firmada a lápiz
Numerada 56/99
Medidas 68,5 x 46,5 cm
Edita Taller del Prado, Madrid 2009

Catálogo digital del artista. www.rafaelcanogar.com (nº 345)