613 - Lote 613: VVAA - Galería Cadaqués

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO CHILLIDA, EDUARDO ARROYO & SHIGEYOSHI KOYAMA

Galería Cadaqués. 1996
Carpeta que contiene 3 Serigrafías sobre papel de los artistas citados, todas ellas, numeradas 18/70. Arroyo y Koyama firmadas a lápiz. Numerada 18/70 en la Justificación de tirada.
Edita Galería Cadaqués, Girona 1996
Medidas 21,1 x 15 cm (cada grabado)

PROCEDENCIA
Galería Cadaqués, Girona
Colección particular