606 - Lote 606: MANOLO VALDES - Silvana

2.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO VALDES
Valencia 1942

Silvana. 2006
Aguafuerte y Collage sobre papel Eskulan hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado 22/50
Medidas 45,5 x 32 cm (huella); 63,5 x 48,5 cm (papel)

PROCEDENCIA
Galería Tiempos Modernos, Madrid
Colección particular