605 - Lote 605: MANOLO VALDES - Lillie V

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO VALDES
Valencia 1942

Lillie V. 2007
Aguafuerte y Aguatinta sobre papel Eskulan hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado 46/50
Medidas 30,5 x 24,5 cm (huella); 52,5 x 38 cm (papel)

PROCEDENCIA
Galería Tiempos Modernos, Madrid
Colección particular