45 - Lote 45: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Diseños para espejos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Diseños para espejos. 1898
Dibujos a tinta sobre papel (dos)
Con el visto bueno de Pedro Monjó
Medidas 320 x 245 mm
330 x 225 mm