46 - Lote 46: VICENTE BORRÁS Y MOMPÓ - Dictando una carta

Comparta este lote

Descripción del lote

VICENTE BORRÁS Y MOMPÓ
Ollería, Valencia 1835 - Barcelona 1903

Dictando una carta
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 390 x 270 mm