434 - Lote 434: AMALIA AVIA - Cuarto de plancha

2.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

AMALIA AVIA
Toledo 1930-Madrid 2011

Cuarto de plancha
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 73 x 92 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Biosca, Madrid
Colección particular