433 - Lote 433: JOSÉ MIGUEL PARDO - Ramas de pino

1.900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MIGUEL PARDO
León 1936

Ramas de pino. 1981
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1981
Dorso fechado y titulado
Medidas 92 x 77 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Biosca, Madrid
Colección particular