432 - Lote 432: CARLOS GARCÍA-ALIX - Playa

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS GARCÍA-ALIX
León 1957

Playa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 50 x 73 cm